Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ледяхов: Арсеналу нужны были три очка, а мы уже решили свои задачи

Старший тренер «Терека» Игорь Ледяхов заявил, что тулякам очки были нужнее. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на поле Центрального стадиона в матче 28-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги «Арсенал» принимал «Терек» из Грозного.

«Стыков было много. Естественно, «Арсеналу» нужны были три очка, а мы уже решили свои задачи…

Мы выглядели неплохо, особенно в первом тайме. Во втором тайме немного подсели, хотя контратаки в конце могли решить исход встречи в нашу пользу. То, что подсели, — это, видимо, физическое состояние, потому что много эмоций отдали в предыдущей игре, когда играли в меньшинстве 90 минут. У нас много ребят травмированных. Немного физически в конце сегодня подсели», — цитирует слова Ледяхова в эфире телеканала «Наш футбол» «Чемпионат».

ИА «Тульская пресса» сообщало, что первый же удар в створ ворот Мухи обернулся голом. На 23-й минуте счет в матче открыл Мбенг. На 39-й минуте после розыгрыша Осиповым стандарта мяч в ворота грозненцев срезал Александр Кутьин. На перерыв команды ушли при ничейном счете — 1:1. Во втором тайме Аленичев выпустил на поле Малояна и Костю, заменив Кутьина и Корытько. Затем Смирнов уступил место на поле Ляху.

Но счет не изменился до конца игры. Не был засчитан гол в ворота «Терека», боковой судья посчитал, что мяч ушел за линию ворот. Выгоднейший момент в концовке матча упустил Зотов.

.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.