Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ротенберг поблагодарил Дзюбу за бронзу тульской дзюдоистки на Кубке Европы

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг направил в адрес депутата Тульской городской Думы от фракции «Единая Россия», Президента Тульской региональной общественной организации «Федерация дзюдо» Виктора Дзюбы благодарственное письмо, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской Думы.

В мае тульская дзюдоистка Мария Грызлова заняла 3 место на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет в Берлине.

«Уважаемый Виктор Викторович! От  имени  Международного  фонда  дзюдо поздравляем  Вас с блестящим выступлением  Марии  Грызловой,  представительницы  вашего  региона,  на  Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Вклад  вашего  региона  в  развитие  спортивной  отрасли  страны  позволил добиться результата на высоком международном уровне. Разделяя с Вами гордость за  спортивные  достижения  Вашего  земляка,  выражаем  благодарность  всему коллективу  тренеров  и  специалистов,  руководству  области  и  персонально  Вам, Виктор Викторович, за огромный труд в достижении заветной цели», — говорится в письме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний