Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Медали Трудовая доблесть вручены лучшим социальным работникам

Губернатор Тульской области Владимир Груздев накануне поздравил работников социальных служб с профессиональным праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», торжественное чествование состоялось 8 июня в Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского.

Глава региона отметил преданность профессии людей, работающих в учреждениях социальной защиты населения и выразил им признательность:

«Благодарю вас за неравнодушие к проблемам наших граждан, за самоотдачу, заботу и внимание, которые вы проявляете в своей ежедневной работе. У вас большое сердце, пусть оно остается таким же открытым для людей и восприимчивым к их победам и успехам».

Владимир Груздев вручил Почетные грамоты Министерства труда и социальной защиты РФ, медали «Трудовая доблесть», Благодарности губернатора Тульской области лучшим представителям профессии.

На мероприятии было отмечено, что каждый год социальную помощь получают более 900 тысяч жителей Тульской области. Из них свыше 16 тысяч нуждаются в постоянном уходе.

По завершении торжественной части для всех собравшихся в  филармонии состоялся праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний