Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские накрыли домашнюю лабораторию по производству амфетамина

Полицейские в Новомосковске задержали подозреваемого в изготовлении наркотиков в домашней лаборатории.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя. У мужчины полицейские обнаружили порошкообразное вещество, похожее на наркотик», — сообщили в пресс-службе тульского УМВД.

Дальнейшее исследование, проведённое в экспертно-криминалистическом центре управления подтвердило, что у жителя Новомосковска хранился 521 грамм амфетамина, что является особо крупным размером.

По информации полицейских, при задержании у мужчины были обнаружены элементы оборудования для изготовления амфетамина. А по месту жительства подозреваемого стражи порядка выявили лабораторию, в которой, по предварительным данным, мужчина и занимался производством наркотика в домашних условиях, — рассказали в УМВД.

Сейчас в полиции устанавливаются все детали противоправной деятельности подозреваемого.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний