Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский облизбирком обзавелся новым логотипом

Во вторник утвержден новый логотип избирательной комиссииТульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 9 июня состоялось 150-е заседание облизбиркома.

Члены комиссии постановили вынести на обсуждение Тульской областной Думы законопроект, касающийся внесения изменений в отдельные законодательные акты. Как отметила руководитель пресс-службы областной избирательной комиссии Татьяна Гусева, необходимость его применения возникла в связи с принятием нового Устава (Основного закона) Тульской области и вступлением его в силу.

Кроме того, комиссия утвердила графическое изображение нового логотипа избирательной комиссии Тульской области. По предложению председателя облизбиркома Сергея Костенко, новым символическим знаком, который будет наносится на сувенирную продукцию, изготовленную по заказу избирательной комиссии Тульской области, станет черно- белый логотип: «71».

По мнению Сергея Костенко, такой знак будет способствовать популяризации Тульского региона: «Нам нужен яркий логотип, который позволит узнавать Тульскую область всегда и везде. Считаю, что использование такого знака сократит расходы бюджета и увеличит эффективность информирования избирателей о предстоящей избирательной кампании».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний