Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Донского обсудили вопросы миграции и толерантности

Совместное заседание рабочей группы по вопросам гармонизации межэтнических отношений на территории МО город Донской и Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации города было проведено 11 июня в Донском.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», о состоянии миграционной ситуации и принимаемых мерах в сфере реализации государственной миграционной политики по усилению контроля за пребыванием иностранных граждан на территории города Донской доложила начальник ОУФМС России по Тульской области в г. Донской Елена Глухова.

«С докладом о формировании духовно-нравственных ценностей, повышении уровня межэтнической и межконфессиональной толерантности в подростковой среде через воспитание в семье выступила  заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 14» Елена Зуева», — отметили в пресс-службе администрации Донского.

А об организации изучения культурного наследия народов России, истории и культуры Тульского края в рамках системы дополнительного (внеклассного) образования детей в общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Донской доложил Денис Леликов – главный инспектор комитета по образованию администрации города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний