Туляки могут высказать свои предложения по организации оплаты проезда в общественном транспорте. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на официальном сайте администрации города проводится опрос о реализации мер, необходимых для уменьшения количества безбилетных пассажиров в муниципальном общественном транспорте.
Туляки могут принять участие в опросе, пройдя по ссылке. Также в данном опросе указан адрес электронной почты, на который можно выслать свои предложения по данному вопросу.
ИА «Тульская пресса» уже писало, что в ходе совещания по развитию Тулы губернатор поручил властям организовать работу транспорта таким образом, чтобы это устраивало и пассажиров, и водителей общественного транспорта.