Введение двухлетней налоговой льготы простимулирует предпринимательство - Олег Лебедев "Парламентской газете"

28.06.2015 09:00

Тульский депутат считает, что введение двухлетней налоговой льготы простимулирует предпринимательство. Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев выступил на круглом столе в пресс-центре Парламентской газеты. Темой обсуждения стало «Государство и малый бизнес. Что мешает развитию?».

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА» сообщили: Олег Лебедев рассказал, что на его взгляд важно для развития предпринимательства и отметил, что ему понравилось из предложений губернатора Тульской области на последнем Госсовете РФ.

«Облегчение регистрации для предпринимателей и введение двухлетней налоговой льготы, предложенной Владимиром Сергеевичем Груздевым по итогам последнего заседания рабочей группы Госсовета РФ, для физических лиц, которые хотят заняться бизнесом, дадут мощный толчок развитию малого и среднего бизнеса», — такое мнение выразил депутат Госдумы фракции КПРФ Олег Лебедев в пресс-центре «Парламентской газеты».

По его мнению, в том числе, благодаря этим мерам мы можем нарастить долю малого и среднего бизнеса в ВВП страны с 20 до 50 процентов. «Малый и средний бизнес — это основа нормального развития общества, убеждён, что мы к этому придём», — подчеркнул Олег Лебедев.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ нам предоставили видео с круглого стола.

http://youtu.be/X1sXswAo9To

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации