Жерздев пожелал работникам торговли устойчивого бизнеса

25.07.2015 17:17

Накануне в Новомосковске состоялось чествование работников сферы торговли. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-слцжбе районной администрации, мероприятие состоялось в Городском Дворце культуры.

Глава администрации МО Новомосковский район Вадим Жерздев поздравил гостей с профессиолнальным праздником, особо отметив руководителей, принявших активное участие в организации приема официальной делегации экипажа ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Новомосковск».

«Ваша работа востребована и в будние и праздничные дни!» — подчеркнул градоначальник.

Также Вадим Жерздев совместно с начальником управления предпринимательства и потребительского рынка Мариной Ковалёвой поприветствовал в этот праздник, и поблагодарили за многолетний и добросовестный труд ветеранов, отдавших не один десяток лет любимой профессии.

Как отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска, на сегодняшний день на территории муниципального образования работает 1285 предприятий розничной торговли, которые реализуют огромный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, удовлетворяя различные вкусы и потребности горожан.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации