Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев принял работу отремонтированного трубопровода ГРЭС в районе Урванки

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев принял участие в проверке работы трубопровода теплотрассы первичного контура от ГРЭС в районе Урванки. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе районной администрации, особое внимание было уделено участку, на котором зимой прошлого года произошел прорыв.

В ходе проверки было произведено гидравлическое испытание, при котором ни один шов не потек. После проведенных работ было дано разрешение на изоляцию стыков.

Далее трубопровод будет предъявлен «Ростехнадзору», со сдачей всех исполнительных документов. На данный момент задача стоит одна: 10 августа, когда будет остановка ГРЭС на профилактические работы, данный контур будет переврезан, и следующий отопительный сезон теплоноситель будет идти по вновь смонтированной трубе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний