Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альховик проверил новый асфальт на улице Тимирязева в Туле

В четверг, 6 августа, в рамках проекта партии «Единая Россия» проверяли качество уложенного асфальта на улице Тимирязева в районе пересечения с улицей Агеева.

Проверку  в присутствии жителей близлежащих домов и представителя организации по укладке асфальтового покрытия проводил депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик.

Подрядчик заверил, что гарантийный срок годности асфальтового покрытия составляет 3 года, а качество производства и работ за последние годы сильно возросли. Полную выплату за работы организация получит после истечения гарантийного срока.

Претензий по дороге у народного избранника не возникло, но на съезде к дому №101 корп.1 возникли нарекания по поводу стыка нового асфальта со старым: в некоторых местах асфальт положен прямо на землю. Депутат вместе с представителем партии «Единая Россия» обещал взять этот вопрос на контроль и подготовить соответствующий запрос в администрацию города Тулы.

«Укладка этого асфальта производилась на бюджетные деньги, а значит, в том числе, и на ваши – жителей города Тулы. Я считаю, что покрытие три года должно оставаться в таком же состоянии, как и на сегодняшний момент. Важно, чтобы жители помогали контролировать ситуацию и информировали меня, если дорога начнет приходить в негодность», — отметил Алексей Альховик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний