Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Десяти жителям Хрущево подсказали, как найти работу в Туле

Мобильный центр занятости населения посетил село Хрущево. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 13 августа с 10 до 12 часов прием жителей провели сотрудники ГУ ТО «Центр занятости Тульской области».

«В отделе по работе с территорией по адресу ул. Совхозная, 1 консультации по актуальным вакансиям получили более 10 человек.

Соискателям были предложены подходящие вакансии, преимущественно это рабочие специальности», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, в банке вакансий находится около 6,5 тысячи вакансий, из которых 1200 – для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Около 75% вакансий – по рабочим профессиям.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», 19 августа мобильный центр занятости посетит Пролетарский округ. Прием будет вестись в Туле, по адресу Вильямса, 26а.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний