Детская площадка установлена в узловском селе по программе "Мой любимый дворик"

11.08.2015 08:43

В Узловском районе Тульской области установлен новый детский игровой городок.  Как стало известно ИА «Тульская пресса», он появился в селе Люторичи по губернаторской программе «Мой любимый дворик».

По случаю ее открытия сотрудниками Люторического сельского дома культуры устроен большой детский праздник, на который пригласили малышей со всей округи.

«Организаторы постарались, чтобы это событие надолго запомнилось детворе. Веселые клоуны Ириска и Клепа пригласили гостей в веселый хоровод», — сообщили в пресс-службе администрации МО Узловский район.

В торжественном открытии принял участие глава администрации муниципального образования Смородинское Сергей Пак. Он пожелал всем улыбок и хорошего настроения.

Отметили и активистов, принявших участие в установке детского городка: генерального директора ООО СПК им. Руднева Прокопия Щанкина и старосту Татьяну Сычеву. Хорошим подарком стало и шоу мыльных пузырей и вкусное мороженое. Самые маленькие ребятишки получили воздушные шарики. И дети и взрослые, как отмечают в узловской пресс-службе, остались очень довольны подарком губернатора.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации