"Газовик" поймал "Арсенал" на контратаке - 0:1

10.08.2015 19:26

Гости открыли счет. В эти минуты на поле Центрального стадиона проходит матч 6-го тура Футбольной национальной лиги. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 10 августа «Арсенал» принимает «Газовик» из Оренбурга.

После быстрой контратаки гости открыли счет. Артем Делькин на 24-й минуте ударом в девятку после быстрой контратаки распечатал ворота Котова. Счет стал 0:1.

На трибунах стадиона вместе с председателем областного правительства Юрием Андриановым находится бывший главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев, ныне возглавляющий московский «Спартак».

Напомним, судит матч 39-летний Тимур Арсланбеков из Москвы, его помощники судьи Владимир Коржевский (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).