Лариса Данилина попрощалась с коллективом тульского Роспотребнадзора

25.08.2015 10:25

Главный государственный санитарный врач по Тульской области Лариса Данилина уходит со своей должности. Как сообщает сайт Управления Роспотребнадзора по Тульской области Данилина поблагодарила коллектив ведомства за совместную работу.

«Оставляя пост руководителя, я говорю «Спасибо!» и низко кланяюсь, в первую очередь, своим учителям, которые помогли мне состояться профессионально; своему коллективу, который стал по-настоящему мне второй семьёй, с которым по плечу было решение любых задач!

Я сердечно благодарю всех, от рядовых до руководителей, с кем приходилось сотрудничать за долгие годы работы в области здравоохранения, образования, промышленности и т.д.

Я желаю всем здоровья, благополучия в семьях, творческих успехов и мирного неба»,- заявила Лариса Данилина сайту ведомства.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации