Тулячка украсит дом по улице Кутузова граффити на патриотическую тему

21.08.2015 17:35

На улице Кутузова выполняется пятый из шести граффити, которые будут нанесены в Туле в этом году. Как стало известно ИА «Тульская пресса», рисунок наносится в рамках конкурса «Другое восприятие».

Работы ведутся по адресу: ул. Кутузова, 41, к. 2. Их выполняет тулячка Юлия Засыпкина, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Как отмечается, торец многоквартирного дома украсит композиция на патриотическую тему.

Тулячка уже выполняла граффити в Пролетарском округе: ее работы – сову, тукана и лебедя – можно увидеть на торцах трех домов по улице Шухова.

Кстати, рисунок лебедя, который был недавно нарушен из-за проведения работ по утеплению стены дома, художница скоро начнет восстанавливать.

Напомним, что уже выполнены граффити-проекты на фасадах домов в поселках Иншинский и Рассвет, а также школы № 31 в Туле. Заканчивается нанесение рисунка на ул. Макаренко, 13. Шестой проект планируется нанести на фасад школы № 71, по адресу: ул. Максимовского, 2.

 

 

 

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации