Олег Суханов поздравил тульских финансистов

08.09.2015 09:00

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Суханов поздравил финансистов с профессиональным праздником.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«День финансиста России принято отмечать 8 сентября. Этот праздник отмечается с 1802 года, когда Александр Первый учредил министерство финансов. От этой структуры во все времена зависела экономика страны.

Уважаемые финансисты, ваша профессия требует высочайшего профессионализма, большой ответственности при ведении крупных денежных операций в соответствии с действующим законодательством!

В День финансиста России я хочу поздравить туляков, работающим в финансовой системе города! Благодарю вас за добросовестность, компетентность и умение ориентироваться во всех тонкостях налогового и бюджетного законодательства. Ваша работа позволяет расти и развиваться Туле!»

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации