Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Процесс по делу экс-мэра начнется в Туле 10 сентября

Предварительное слушание по делу экс-мэра Тулы Александра Прокопука состоится 10 сентября в 14:30 в закрытом судебном заседании. Об этом сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тульской области.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 2 сентября 2015 года в Центральный районный суд Тулы поступило уголовное дело по обвинению бывшего директора муниципального унитарного предприятия Тулы «Спецавтохозхяйство» Александра Прокопука. Прокурор Тульской области Александр Козлов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Александра Прокопука.

Напомним, 59-летнего Александра Прокопука обвиняют в совершении двух эпизодов растрат, совершенных с использованием служебного положения, в особо крупном размере, а его заместителя — 34-летнего Александра Жильцова  — в пособничестве и растрате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний