Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские патриоты примут участие в квест-игре

Второй этап патриотической квест-игры «Наша Победа. День за днем», посвященной состоится 4 августа в 18.00 в Туле. Как стало известно ИА «Тульская пресса», соревнование, приуроченное к 70 — летию Победы в Великой Отечественной Войне, пройдет на базе местного пейнтбольного клуба «Тульский легион».

Пресс-служба ТРО ВПП «Единая Россия» отмечает, что «Мероприятие организовано по инициативе молодежной общественной организации «Клуб исторической реконструкции «Дружина «Авега» г.Тулы при поддержке Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» и Молодежного парламента при Тульской областной Думе».

В общей сложности состязательных площадок, на каждой из которой участники станут проявлять свои спортивные умения, будет пять: скалодром, метание специальных ножей, стрельба из лука, пейнтбольный тир, пневматический тир.

На торжественном открытии перед туляками выступит руководитель Регионального исполкома «Единой России» Ольга Парамонова.

Игры состоятся по адресу г. Тула Скуратовская улица 93.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний