Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячке удалось убежать от мужа, который едва не перерезал ей горло

Прокуратура Пролетарского района города Тулы направила в суд уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в угрозе убийством жены.

Прокурор утвердил обвинительное заключение по обвинению ранее судимого Сергея Бузилова, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ — угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В ходе следствия установлено, что 25 мая 2015 года между находящимися по месту жительства Бузиловым и его женой произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина приложил лезвие ножа к шее супруги, высказав в ее адрес слова угрозы убийством.

После того как женщина вырвалась, Бузилов догнал ее, схватил за волосы и нанес несколько ударов по телу, при этом, продолжая угрожать расправой.

Через некоторое время мужчина прекратил преступные действия, поскольку женщина вырвалась и убежала из дома», — рассказала помощник прокурора Тульской области, старший советник юстиции, Любовь Кузнецова.

Уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд города Тулы для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний