Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стали известны финалисты первого этапа Мистера Студенчество 2015

Финалисты отборочного тура ежегодного конкурса «Мистер Студенчество — 2015» определились в минувшую среду, 16 сентября.

Претендентами на победу стали: Никита Гвоздев — Тульский областной колледж культуры и искусства, Владислав Севостьянов — Тульский институт экономики и информатики, Андрей Белицкий — Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации, Святослав Лобан — Тульский филиал Всероссийской государственной академии юстиции, Заур Рагимов — Тульский государственный университет, Антон Соколов — Тульский институт экономики и информатики, Александр Кривовичев — Тульский областной колледж культуры и искусства, Константин Мустафаев — Тульский колледж искусств им. А.С.Даргомыжского, Алексей Анохин — Тульский сельскохозяйственный колледж им.И.С.Ефанова.

Далее студенты примут участие в пресс-конференции, проведут заезд на картинге, примут участие в спортпрограмме и пройдут трехнедельную подготовку к финальному шоу, которое состоится 8 октября 2015 в концертном зале молодежного центра «Родина».

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», самые амбициозные, активные и талантливые студенты образовательных учреждений Тульской области поборются за честь представить регион на Всероссийском конкурсе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний