Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Донского готовит кадровый резерв

Администрация муниципального образования город Донской проводит прием документов на отбор кандидатов для формирования резерва управленческих кадров райадминистрации.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации МО город Донской, формирование резерва  осуществляется в целях отбора и привлечения на службу наиболее высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал к развитию граждан, для возможного замещения должностей муниципальной службы.

Прием документов осуществляет сектор по муниципальной службе, кадрам и наградам администрации муниципального образования город Донской, расположенный по адресу: 301760, Тульская область, город Донской, микрорайон Центральный, улица Октябрьская, 17, каб.22,  тел.:8(48746)5-47-15, adm.donskoy@yandex.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний