Сотрудники МЧС высадили в тульском парке липы

02.10.2015 17:13

Тульские спасатели 2 октября высадили саженцы лип в Комсомольском парке культуры и отдыха.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области сообщили, что сотрудники с усердием и тщательностью подошли к этой непривычной работе. Мероприятие, как стало известно ИА «Тульская пресса», прошло под девизом «25 добрых дел» в преддверии 25-летнего юбилея МЧС России.

В эту пятницу посадили порядка 200 лип.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации