Суханов: Гражданская оборона направлена на сохранение жизни и здоровья туляков

04.10.2015 18:40

Заместитель председателя Тульской городской Думы Олег Суханов поздравил туляков с Днем ГО. Как уже писало ИА «Тульская пресса», день образования гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября.

«Гражданская оборона приобретает все более социально направленный характер, выполняя одну из важнейших функций по обеспечению безопасности граждан и страны от рисков и опасностей мирного и военного времени, укрепления обороноспособности страны.

Сейчас развитие ГО способствует сохранению жизни и здоровья жителей города-героя Тулы.

Гражданская оборона, благодаря усилиям общества, развивается и становится современной и эффективной.

Поздравляю сотрудников МЧС и органов власти с Днем гражданской обороны, желаю здоровья, успехов, повышения профессионализма в работе», — сообщил нашему корреспонденту Олег Суханов.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации