Тульские каратисты привезли медали с "Кубка Орла"

14.10.2015 21:39

Туляки стали призерами Международного турнира по каратэ «Кубок Орла». Всего, как стало известно ИА «Тульская пресса», в соревнованиях участвовало более 600 человек, представлявших разные города и страны.

От нашего региона в Орле выступали спортсмены Тульской спортивной федерации каратэ, новомосковского клуба «Везувий» и ДЮСШ «Восток».

«Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Михаил Журавлев, Руслан Голушко, Ирина Зеленова. Анастасии Леоновой досталась бронза», — рассказали о победе местных каратистов в пресс-службе администрации города Тула.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации