Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки представили инвестиционный потенциал региона на ярмарке в Китае

Делегация Тульской области приняла участие в Международной торгово-экономической ярмарке, которая проходит в период с 11 по 16 октября в городе Харбине в Китайской Народной Республике.Тульскую область на ярмарке представляют министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев, заместитель руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации Алена Ткаченко.

Дмитрий Ломовцев и Алена Ткаченко провели переговоры о сотрудничестве с руководством Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. В ходе переговоров были обсуждены планы дальнейшей совместной работы. Кроме того, в рамках ЭКСПО были проведены переговоры с руководством ряда китайских компаний в сфере станкостроения, энергетики и инвестиций.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительтсва Тульской области, Дмитрий Ломовцев провел презентацию инвестиционного потенциала Тульской области. В ходе общения с представителями делегации региона, иностранные партнеры имели возможность узнать об основных конкурентных преимуществах Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний