Автобус "Москва-Ереван" опрокинулся на М-4 под Тулой: сообщается о 5 погибших

03.11.2015 04:09

В Тульской области ночью 3 ноября произошло серьезное ДТП. Как стало известно ИА «Тульская пресса», есть погибшие и пострадавшие.

Автобус Higer, выполнявший рейс «Москва — Ереван» и следовавший в южном направлении, опрокинулся в 02.10 на 221-м километре автодороги «Дон» в Узловском районе около населенного пункта Аким-Ильинка.

В пресс-службе УМВД России по Тульской области сообщили, что, по предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус около 200 метров «кидало» по трассе,  после чего машина легла на бок на правой стороне дороги. Как отмечается, в автобусе на 65 мест следовало 59 пассажиров.

«На данный момент 5 человек погибли, 12 человек забрали кареты скорой помощи. Медицинские бригады прибывают, оказывается помощь пострадавшим», — отмечают в пресс-службе тульской полиции.

Перекрытия движения нет. Сотрудники полиции принимают меры по обеспечению безопасности на месте происшествия.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации