Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат-коммунист Олег Лебедев поддержал требования бастующих в Тульской области дальнобойщиков

По всей России проходят акции протеста дальнобойщиков против введения закона о взимании непомерно высокой платы за пользование федеральными автодорогами. К акции активно присоединились и водители большегрузных фур Тульской области.

Дальнобойщики разных районов Тульской области провели акцию «Улитка», двигаясь по автомобильным дорогам с низкой скоростью. Таким образом водители протестовали против взимания грабительской платы за пользование автодорогами системой «Платон».

Депутат-коммунист Государственной Думы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев встретился с бастующими и поддержал требования водителей о снижении налога до экономически обоснованного уровня, сообщает пресс-центр Тульского обкома КПРФ «Красная Тула»

«Сегодня совершенно очевидно, — сказал Олег Лебедев, — что эти «реформы» придумали те, кто хочет раскачать обстановку внутри страны, чтобы ослабить позиции России в непростой международной обстановке.

Ведь если не принять необходимые меры, нас ждет существенное повышение цен на предметы первой необходимости, которые, как правило, доставляются автотранспортом.

Антинародную систему транспортной «обдираловки» трудового человека надо немедленно отменить!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний