Грузовая автомашина опрокинулась на трассе "Дон" в Тульской области

28.11.2015 07:06

На тульском участке федеральной трассы М-2 в опрокинувшейся автомашине пострадали люди. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла рано утром 28 ноября в Воловском районе.

В 04.45 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что на 283-м километре автодороги «Дон» грузовой автомобиль «Газель» совершил съезд в кювет.

«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Имеются пострадавшие», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Данными о числе пострадавших и их состоянии мы пока не располагаем. По информации пресс-службы тульских спасателей, для извлечения пострадавших личный состав применял аварийно-спасательный инструмент «Спрут». Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 4 человека и 1 единица техники.

Напомним, накануне вечером в ДТП трех автомашин под Тулой на М-2 были травмированы три человека.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что только за одни минувшие сутки на автодорогах региона произошло 3 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации