Иншинцы пожаловались в администрацию Тулы на проблемы с канализацией

16.11.2015 19:20

Пять обращений граждан поступило в мобильную приемную Тулгорадминистрации в ходе выезда 16 ноября. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в понедельник передвижная приемная прибыла к жителям территории «Иншинское» Привокзального округа.

«Жителей интересовали вопросы ремонта канализации и благоустройства ступенек. Вопросы были обработаны и переданы на рассмотрение в профильные службы», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как отмечается, следующий выезд передвижной приемной планируется провести 23 ноября в Пролетарском округе по адресу: территория «Медвенское», микрорайон Водный, ул. Союзная, д. 2

Как уже писало наше информагентство, передвижная приемная властей Тулы «Открытый муниципалитет» начала работу с июня 2014 года в рамках программы «Открытый регион 71».

Отметим, что она выезжает в труднодоступные районы города. По мнению тульских властей, это позволило повысить эффективность работы с обращениями граждан и обеспечить обратную связь с населением.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации