Кутьин забил третий мяч "Арсенала" армавирскому "Торпедо"

15.11.2015 15:41

Туляки забили третий мяч в ворота хозяев. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в воскресенье 15 ноября в Армавире проходит матч 22-го тура ФОНБЕТ — Первенства России среди команд клубов футбольной национальной лиги.

«Торпедо» принимает «Арсенал». Матч начался с минуты молчания по жертвам парижской трагедии.

На 82-й минуте игры форвард оружейников Александр Кутьин забил третий мяч хозяевам. Счет стал 1:3.

Напомним, на 18-й минуте игры Сергей Маслов сумел в падении забить мяч в ворота хозяев. В концовке первого тайма Маслов с острого угла сумел «пробить» голкипера Комарова. Это второй гол тульского форварда в игре. Туляки пропустили на 50-й минуте. Ворота Котова сумел распечатать Сергей Мирошниченко.

Матч судит 34-летний москвич Юрий Апонасенко.