Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подводные борцы из Щекино вернулись с золотом Кубка России

Подводные борцы из щекинского клуба «Акванавт» МБУ ДО ЦДТ стали первыми на Кубке России по акватлону, который проходил в Саранске с 6-9 ноября. Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», одновременно с ним были разыграны медали Открытого Первенства Республики Мордовия и Открытого Чемпионата Республики Мордовия.

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Саранска, Казани, Нижегородской, Волгоградской и Московской областей, Крыма, Чувашии.

В пресс-службе администрации МО Щекинский район сообщили, что ребята из «Акванавта» завоевали «золото» в командном первенстве и кубок России. 2 место досталось хозяевам соревнований, 3 — представителям республики Татарстан.

Также в личном первенстве спортсмены из Щекино завоевали «бронзу» — в Открытом Чемпионате среди юниоров 1998-1999 годов рождения и «серебро» — в Открытом Первенстве среди девушек 2002-2003 годов рождения.

По очкам щекинцы, представлявшие на соревнованиях Тульскую область, уступили только команде из Саранска, заняв в общем зачете почетное 2 место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний