Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские шашисты стали серебряными призерами межрегионального турнира

Туляки стали вторыми в межрегиональном турнире по шашкам «Города воинской славы». Соревнования, как стало известно ИА «Тульская пресса» проходили с 17 по 21 ноября в Орле.

В пресс-службе администрации города Тула сообщили: «В первый день соревнований состоялось 9 туров в трех возрастных группах. Во второй — классическая программа, проходившая в 7 туров».

Юный туляк 2005 года рождения стал победителем в своей возрастной категории, в средней группе — третье место, в старшей — представительница прекрасного пола завоевала серебро.

Также состоялся матч команд из Орла и Тулы, из которого наши ребята вышли победителями во всех трех программах.

В командном зачете туляки завоевали «серебро», оставив позади москвичей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний