Туляки поедут на Всероссийский саммит "Энергия в твоих руках"

09.11.2015 11:25

В рамках Молодежного дня IV международного форума ENES-2015 состоится Всероссийский молодежный саммит «Энергия в твоих руках», который проходит в девяти федеральных округах России.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в региональном этапе конкурса, который прошел в Туле на минувшей неделе, было представлено восемь команд. Это общественные организации, вузы, средние специальные учебные заведения, школы.

Оценивало выступления команд представительное жюри, в которое вошли заместитель председателя областного правительства Владимир Ярошевский, депутат Тульской областной Думы Наталия Пилюс.

Победители Всероссийского конкурса получат дипломы, ценные призы, а также смогут пройти стажировку в ведущих российских нефтегазовых и энергетических корпорациях, сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации