Министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что в ближайшее время будет пущен газ в жилые дома поселка Октябрьский Щекинского района и деревни Лелюхино Арсеньевского района. Дополнительно планируется газификация слободы Стрелецкой и села Щучье Венёвского района.
Такие данные были озвучены в ходе прошедшей в правительстве Тульской области видеоконференции с главами администраций муниципальных районов и городских округов.
Как сообщили ИА «Тульская пресса» в управлении пресс-службы правительства Тульской области, участники совещания обсудили ход реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Также на совещании были рассмотрены вопросы подготовки к реализации программы «Народный бюджет 2016».
Как отметил министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев, из 16 запланированных объектов на 8 работы уже завершены.