В Туле прошли соревнования "богатырей"

28.11.2015 05:36

Непрофессиональные тульские атлеты приняли участие в городском турнире по русскому жиму «Силовой экстрим-2015». Соревнования, как стало известно ИА «Тульская пресса», проходили в спортивно-тренажерном зале «Атлант» МЦ Центрального района.

В этот раз впервые за звание «самого сильного» боролись девушки.

Судил турнир руководитель фитнес-клуба «Андрей» Андрей Павловский.

В пресс-службе администрации города Тула отметили, что в категории «Юниоры» 18 лет — 23 года первым стал Владислав Багинский, второе — Сергей Жебелев, третье – Игнатов Кирилл.

В категории «Мужчины» 24-30 лет первым стал Иван Рябкин, второе место занял – Александр Федотов.

Среди «Девушек» 16-20 лет победителем и первопроходцем стала активистка, волонтер МЦ Центрального района Екатерина Липовская.

Также были разыграны награды в номинации «Юноши» 14-17 лет.

А специальным призом от судьи турнира был награжден Владислав Багинский.