Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области будут судить наркокурьера Москва-Воронеж

Ефремовский межрайонный прокурор направил в суд уголовное дело о приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Заместитель Ефремовского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя города Тулы 45 — летнего Абдукахора Мадрахимова

«В ходе следствия установлено, что Мадрахимов 18 марта 2015 года, управляя автомобилем Форд Фокус, был остановлен оперативными сотрудниками Управления ФСКН России по Тульской области на территории Ефремовского района. При досмотре транспортного средства были обнаружены и изъяты наркотические средства – кокаин, гашиш, героин в крупном размере, которые  Мадрахимов, по просьбе неустановленного следствием лица, доставлял из Москвы в Воронеж», — сообщает прокуратура Тульской области.

Уголовное дело направлено в Ефремовский районный суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний