В Тульской области задержали похитителя дорогой электроники

12.11.2015 15:47

В Тульской области полицией задержан подозреваемый в совершении кражи, мужчине инкриминируется похищение дорогой электроники. Задержанный уже признался в содеянном. В рамках расследования полицейские выяснят все обстоятельства преступления.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, по предварительным данным, в Новомосковске 28-летний ранее судимый местный житель разбил окно, чтобы проникнуть в частный дом на улице Малой Московской. Из жилища злоумышленник похитил телевизор, нанеся владельцу ущерб в размере 13 тысяч рублей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого в краже, версия о причастности мужчины к противоправному деянию подтвердилась при дальнейшей проверке. В отделе МВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации