Егор Атанов занял 19-е место "Рейтинга ТО 2016" по итогам октября

09.12.2015 23:07

19-ю позицию по итогам октября 2015 года занял в «Рейтинге ТО 2016» депутат Тульской областной Думы Егор Атанов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», рейтинг подготовлен и опубликован «Первым тульским мониторинговым агентством». В частности, составители рейтинга отмечают, в октябре стало известно, что депутат ТОД, член Президиума регионального политсовета ВПП «Единая Россия» Егор Атанов поможет тулякам в издании документальных книг.

С практически идентичными просьбами, оказать помощь в издании книг, посвященных тулякам, воевавшим в Афганистане, и тулякам-ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, к Атанову обратились Владимир Наумов и Николай Макаров.

Оба обращения заслуживают самой активной поддержки, заявил Атанов. Как отметил депутат Тулоблдумы, авторы сборников – истинные энтузиасты, которые годами ищут, обрабатывают документальные материалы, встречаются с десятками, а то и сотнями людей, разыскивают родных и близких погибших. И делают это совершенно бесплатно. Депутат-единоросс Егор Атанов подтвердил свое участие в обоих проектах, а также пообещал привлечь к его реализации и других неравнодушных людей.

Кроме того, Атанов помог проспонсировать благоустройство сквера на юге Тулы, где установлен бюст Герою Советского Союза генералу ВДВ Василию Маргелову. «Этот сквер, памятник генералу Маргелову – не только дань памяти великому человеку и тем, кто служил в десантных войсках, — подчеркнул Атанов. При его участии обсуждалась возможность включить сквер в программу «Народный бюджет».

С полным вариантом «Рейтинга ТО 2016″ по итогам октября 2015 года можно ознакомиться на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации