Крупная авария с пострадавшими произошла вечером на трассе Тула - Новомосковск

16.12.2015 19:10

Серьезное ДТП произошло вечером 16 декабря В Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», столкнулись четыре автомашины, сообщается о пострадавших.

В 16.50 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в  Узловском районе на 43-м километре автодороги Тула-Новомосковск, участниками аварии стали «Лада Гранта», «Фольксваген Пассат», «Газель» и КамАЗ.

«К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Имеются пострадавшие», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Как отмечается, для уточнения обстановки и координации действий в район происшествия убыла оперативная группа Узловского пожарно-спасательного гарнизона.

Данными о числе пострадавших мы пока не располагаем.  В пресс-службе тульских спасателей уточняют, что в результате ДТП розлива горюче-смазочных материалов на проезжую часть не последовало.

Движение на трассе не затруднено. Для ликвидации последствий происшествия привлекалось 6 человек и 2 единицы техники МЧС России.

ИА «Тульская пресса» писало, что только за одни минувшие сутки на автодорогах региона произошло 5 ДТП, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации