Тульская гимнастка привезла "золото" из Японии

16.12.2015 06:19

Чемпионка мира в командном первенстве, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» Ксения Афанасьева привезла из Японии золотую медаль.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», международный турнир проводился в городе Тойота.

В пресс-службе городской администрации отметили, что тулячка заняла первое место в вольных упражнениях, набрав 14500 баллов.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации