Туляк заплатит 35 тысяч рублей за хранение амфетамина

17.12.2015 14:01

Такое решение принял Советский районный суд города Тулы в отношении гражданина Попова А.В.

«В сентябре 2015 года гражданин Попов 1992 года рождения был задержан сотрудниками Управления ФСКН России по Тульской области по подозрению в причастности к незаконному обороту психотропных веществ на территории нашего региона. В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято 0,49 г амфетамина», — сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», приговором суда Попов признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта психотропного вещества в значительном размере. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 35000 рублей.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации