Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле посетителям сауны предлагали девушек по вызову

Факт организации занятия проституцией выявлен сотрудниками полиции.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, на протяжении длительного времени в одной из саун, расположенных в Городском переулке Центрального округа Тулы, систематически предоставлялось помещение для оказания платных интимных услуг.

Полицейские выяснили, что администратором заведения предлагались посетителям услуги девушек «по вызову».

«Интимные услуги оказывали девушки как славянской, так и афроамериканской внешности. Стоимость услуг оценивалась в 3 000 рублей за один час», — рассказали в тульской полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится работа по установлению круга лиц, причастных к организации данного вида противоправной деятельности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний