Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области выбрали лучшее подразделение ГИМС

По основным показателям деятельности среди подразделений центра ГИМС Тульской области лучшим стало отделение под руководством старшего госинспектора по маломерным судам Виктора Раша. В регионе подводят итоги деятельности ведомства.

«Сотрудники ГИМС Тульской области в течение года провели более 800 рейдов, из них 470 совместно с представителями Рыбохраны, ВОСВОД, УМВД и СМИ», — сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Так, ИА «Тульская пресса» стало известно, что во время обозначенных патрулей обнаружено 237 нарушений при эксплуатации маломерных судов, выписано 32 предписания по их устранению.

Согласно предоставленной информации, всего на территории области за год зарегистрировано 271 маломерное судно, проведено освидетельствование 434 указанных плавобъектов, допущено к эксплуатации 5 баз их стоянок, 5 переправ и 46 пляжей. Процедуру аттестации прошли 434 судоводителя.

Инспекторы также провели порядка 1,5 тысяч лекций и уроков безопасности для детей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний