Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин поздравил суворовских многодетных с новосельем

Ассоциация многодетных семей Суворовского района Тульской области на минувшей неделе отметила новоселье. Как стало известно ИА «Тульская пресса», помещение для работы было выделено районной администрацией в здании подростково-молодежного клуба «Спектр».

Во встрече с активом многодетных семей участие приняли глава районной администрации Геннадий Сорокин и уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова.

В теплой дружественной обстановке за чашечкой чая обсудили проблемные вопросы, с которыми многодетные семьи сталкиваются в повседневной жизни.

«О помещении для рабочих встреч, а также для проведения досуга активные многодетные мамы можно сказать мечтали. Их деятельность, которая начиналась с обычной дружеской помощи знакомым многодетным семьям, переросла в большой проект, который сегодня уже помог многим семьям, оказавшимся в самых разных ситуациях», — отмечают в пресс-службе администрации района.

Обсудили в ходе встречи и вопросы организации досуговой деятельности для детей. Так, глава районной администрации Геннадий Сорокин предложил для семей работу учреждений дополнительного образования детей. Он отметил, что работу надо наладить и с детской школой искусств и детской юношеской спортивной школой и на вооружение взять опыт работы с семьей центра творческого развития и гуманитарного образования.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний