Тульский "Арсенал" поздравил с Новым годом "лучших болельщиков России"

02.01.2016 23:07

С Новым годом и Рождеством поздравил красно-желтый клуб тульских любителей футбола. В сообщении пресс-службы говорится:

«ПФК «Арсенал» поздравляет самых лучших болельщиков России – поклонников тульских оружейников.

Красно-желтая команда и ее болельщики – одно целое, мы дружная семья с красивым именем «Арсенал»! В канун новогодних праздников, которые по традиции считаются домашними и семейными, мы желаем вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и, конечно, верим в успехи канониров в наступающем году!

Друзья, до встречи на матчах «Арсенала» в марте 2016-го!»

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации