Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Итоги работы комитета по охоте и рыболовству обсудят в тульском правительстве

Итоги и планы работы комитета Тульской области по охоте и рыболовству обсудят 10 февраля члены заседания областного правительства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», прямая трансляция мероприятия будет осуществляться на портале правительства региона.

Участники заседания также подведут итоги службы по организационному обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области, представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации, инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия.

Начало заседания — в 16.00, отмечают в пресс-службе правительства региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний