Меняется расписание межобластных жд экспрессов между Тулой и Москвой

17.02.2016 09:32

В предстоящие февральские дни в расписании движения пригородных электропоездов вносятся изменения. Как заявляют в МЖД, «для улучшения качества обслуживания пассажиров в период празднования 23 февраля, а также в связи с предполагаемым увеличением по определенным дням пассажиропотока». 

Как выяснило ИА «Тульская пресса», движение электропоездов в праздничные дни будет осуществляться следующим порядком: 19 февраля 2016 года – расписанием рабочего дня, 20 февраля – расписанием пятницы, 21 и 22 февраля – расписанием субботы, 23 февраля – расписанием воскресенья.

24 февраля движение пригородных электропоездов на всем полигоне Московской железной дороги будет организовано расписанием среды.

По данным службы корпоративных коммуникаций МЖД — филиала ОАО «РЖД» Тульского региона, еа Курском направлении по измененному расписанию будут ходить межобластные экспрессы между Москвой и Тулой: из Москвы курсирующий по субботам и воскресеньям экспресс №7047 будет отправляться с 21 по 23 февраля, 20 февраля он отменен.

Из Тулы в Москву с 21 по 23 февраля можно приехать на межобластном экспрессе №7048, который обычно курсирует по субботам и воскресеньям, а 20 февраля он выводится из расписания. На этот день назначен экспресс из Москвы в Тулу (№7051), который в обычном расписании курсирует по пятницам. Соответственно, 19 февраля он выведен из расписания.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации