Тульские рукопашники завоевали 15 медалей на первенстве ЦФО

24.02.2016 18:08

Туляки стали победителями Первенства ЦФО по рукопашному бою. Соревнования среди юниоров, как стало известно ИА «Тульская пресса», прошли накануне в Липецке.

Всего участие приняло 320 спортсменов из 12 регионов Центрального федерального округа России. «Тульскую область представляли 26 спортсменов ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ № 6, а также спортсмены Новомосковска, Ефремова, Киреевска», — сообщили в пресс-службе администрации города.

Тульскими рукопашниками было завоевано 6 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Победителями и призерами стали: Егор Павловский, Никита Архипов, Дмитрий Шмидт, Егор Сенашкин, Василий Полюткин, Вараздат Асатрян.

Они завоевали право участвовать в первенстве России, которое будет проходить в Туле с 23 по 26 марта 2016 года.