Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневе отреставрируют колокольню Никольской церкви

В 2016 году планируется проведение ремонтно-реставрационных работ Колокольни Никольской церкви в городе Венев. Такая информация прозвучала в ходе заседания правительства Тульской области, которое состоялось 10 февраля под руководством первого заместителя губернатора Юрия Андрианова.

Участники заседания подвели итоги работы инспекции Тульской области по государственной охране объектов культурного наследия.

Было отмечено, что в 2015 году в регионе в рамках федеральной целевой программы «Культура России» проведены ремонтно-реставрационные работы на сумму, превышающую 200 млн рублей.

Особое внимание инспекцией уделяется информационному обеспечению и автоматизации процессов, связанных с государственной охраной и надзором, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний